Chemin des Champs-Courbes 21 1024 Ecublens

Surface de bureaux de 191 m2 à louer à Ecublens - 3 loyers offerts !

Loyer:

CHF 2'390 / mois

Charges:

CHF 175 / mois

Total

CHF 2'565 / mois
Contact
Sebastian Parrat
Devenez locataire en 3 étapes:

Contactez-nous via le formulaire

Visite du bien

Postulez en ligne

Informations de contact
Contact
Sebastian Parrat
Devenez locataire en 3 étapes:

Contactez-nous via le formulaire

Visite du bien

Postulez en ligne

Caractéristiques principales

Surface utile:

191m²

Disponibilité:

A convenir

Étage:

1

Description

Entre sites industriels, agricoles et résidentiels, Ecublens est entre autres stimulé par l'innovation Park de l'EPFL situé non loin. Le m1 sillonne ses différents quartiers et la gare de Renens se trouve à proximité immédiate. Avec près de 15'000 habitants, la commune n'est autre que la porte d'entrée de l'Ouest lausannois et bénéficie donc du dynamisme industriel et commercial qui caractérise la région. Un lieu idéal pour vous positionner stratégiquement.

Cette superbe surface de bureaux de 191 m2 est située au 1er étage et se compose comme suit :
- Open-space (bureaux)
- WC et lavabo (rez)
- Semi-aménagée 

Stationnements : possibilité de louer 4 places de parc en sus.

Une occasion à ne pas manquer !

Contactez-nous vite pour plus d'informations.

Emplacement

46.516261, 6.553121